
Интернет ресурсу УкрСтрахование из пресс-релиза Lloyd’s известно, что прибыль от андеррайтинга снизилась на 10,2% до £5,3 млрд, прибыль до налогообложения снизилась на 10,3% до £9,6 млрд.
Комбинированный коэффициент улучшился до 47,1% против 48,3%. Инвестиционный доход Lloyd’s снизился на 7,5% до £4,9 млрд.
Коэффициент крупных претензий Lloyd’s вырос до 7,8% в 2024 году из-за крупных катастроф, включая ураганы Милтон и Хелен и разрушение моста в Балтиморе.
«Рынок Lloyd’s продемонстрировал еще один год выдающихся финансовых результатов/…/ Этот превосходный результат демонстрирует способность рынка обеспечивать устойчивую и привлекательную прибыль для инвесторов и предоставлять решения для защиты балансов наших клиентов. Я хотел бы поздравить участников рынка с их дисциплинированным андеррайтингом и прибыльным ростом и поблагодарить сотрудников корпорации за их приверженность и поддержку в 2024 году», — прокомментировал генеральный директор Lloyd’s Джон Нил.
Комментарии